G.P.B. S.r.l.

I-24040 Ciserano (BG) - 11, v. Kennedy

Tel: +39 035 885139

Fax: +39 035 884797

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Bitte geben Sie Ihre Kontaktdaten in das unten stehende Formular ein und zögern Sie nicht, uns für weitere Informationen oder für eine konkrete Anfrage zu kontaktieren: unsere Mitarbeiter stehen gerne zu Ihrer Verfügung.

The maximum file size is 5mb (jpg, jpeg, png, pdf, doc)

Mit einem Klickindas Feld untenakzeptieren SiedieVerarbeitung personenbezogener Datenim Sinne von'Artikel GDPR 2016/679

 

Generaldirektion:
Gianluigi Gemini
(info@gpb-srl.it)

Technischer Direktor:
Andrea Pellorini
(andrea.pellorini@gpb-srl.it)

Einkaufsleiter:
Ambrogio Rivoltella
(ambrogio.rivoltella@gpb-srl.it)

Logistik-und Vertriebsleiter:
Ivan Gemini
(ivan.gemini@gpb-srl.it)

Leiter der Qualitätskontrolle:
Alberto Gemini
(alberto.gemini@gpb-srl.it)

Werkzeugmanager:
Marco Pellorini
(marco.pellorini@gpb-srl.it)

Administration Manager:
Federica Gemini
(federica.gemini@gpb-srl.it)

  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  Phone: 035 885139
  Fax: 035 884797
  Street Kennedy 11 - 24040 - CISERANO (BG)
VAT 00893280164